Рост прибыли в ваших руках

Рост прибыли в ваших руках

Чтобы повысить урожайность, а, следовательно, и доходность, необходимо подобрать правильную культуру, оптимальное место с наилучшими условиями, подходящие препараты и технику. С Esri, вы можете интегрировать снимки высокого разрешения, полевые наблюдения, а также каналы данных в режиме реального времени, чтобы понять, как наиболее эффективно распорядится ограниченными ресурсами в каждый момент времени. Перестаньте гадать и управляйте землей более эффективно посредством ГИС.

Точное земледелие

Поля так не похожи между собой – почему же обрабатывают их одинаково? Технологии Esri позволяют следить за состоянием отдельных культур на полях и приспосабливаться к различным типам почвы, освещения и уклона поверхности. Используйте полученные выводы для точной оценки меняющейся урожайности любого поля и увеличения урожая сельскохозяйственных культур.

Опасности и устойчивое развитие

Засухи, непредсказуемая погода, болезни и вредители могут в значительной степени негативно повлиять на ваш урожай. Программные решения от Esri помогут защитить его, прежде чем все будет потеряно, – с помощью анализа и прогнозирования угроз, планирования комплекса мер по обеспечению устойчивого развития. Например, с помощью ГИС-анализа можно снизить потребление воды, точнее рассчитать количество необходимых препаратов и таким образом быстрее адаптироваться к условиям стихийных бедствий. Технологии Esri, правильно примененные умелым руководителем, помогут приспособиться к изменению климата и обеспечить устойчивое здоровье полей.

Полевые наблюдения

С помощью интеллектуальных карт и пространственного анализа, можно оптимизировать ведение работ и их логистику с целью снижения объемов вносимых удобрений, затрачиваемого топлива, семян, рабочей силы, а также транспортных расходов. Избегайте дорогостоящего профилактического ремонта за счет управлениями активами. Это сохранит эффективность работы вашего хозяйства на максимальном высоком уровне, повысит сезонное производство и его рентабельность за счет интеллектуального распределения ресурсов.